ETTORE GRECO (PADOVA 1969)

Lot 227
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ETTORE GRECO (PADOVA 1969)

Atleta in piedi, la schiena arcuata
Terracotta (gamba e piede destri restaurati, mancanze)
Firmato
Athlète débout au dos arqué
Terre cuite (restaurations et manques)
Signée 52,5 cm
Mes ordres d'achat