PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 228
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Venezia, barcone e riflesso Olio su tela Firmato e datato 2005 al retro Huile sur toile Signée et daté 2005 au dos 45 x 60 cm Pubblicato in: Quaderno BAC n. 5, Smali, pag. 15
Mes ordres d'achat