PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 229
Estimation :
1000 - 2000 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Venezia, punta e segnale
Olio su tela applicata su tavola
Firmato, datato Venezia 2008 al fronte e al retro
Huile sur toile
Signée, datée Venise 2008 au recto et au verso 39,7 x 55 cm
Pubblicato in: Quaderno BAC n. 14, Smali, pag. 14
Mes ordres d'achat