PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 233
Estimation :
500 - 900 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Venezia, la pescheria
Olio su tela
Firmato in basso a destra e datato 1996.
Firmato, datato e dedicato al retro
Huile sur toile
Signée en bas à droite et daté 1996.
Signée, datée et dédiée au dos
60 x 40 cm
Mes ordres d'achat