PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 234
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 250EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Vanitas. «Presa» Olio su tela applicata su tavola Firmato al centro, firmato, datato 2015 e intitolato al retro Huile sur toile marouflée sur panneau Signée au centre. Signée, datée 2015 et titrée au dos 22 x 12 cm
Mes ordres d'achat