ALDO ANDREOLO (VENEZIA 1926-2020)

Lot 237
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 900EUR
Eva Olio su tela Firmato in basso a sinistra Huile sur toile Signée en bas à gauche 60 x 50 cm
Mes ordres d'achat