LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Lot 241
Estimation :
1400 - 1800 EUR

Busto di donna dalla schiena inarcata
Bronzo
Firmato e numerato 1/8
Buste féminin au dos arqué en bronze
13 x 27 x 12 cm
Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)
Mes ordres d'achat