LALLA MALVEZZI (VENEZIA XX/XXI SECOLO)

Lot 242
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Busto femminile disteso
Bronzo. Firmato e datato 1987
Buste féminin allongé en bronze
9 x 21 cm
Provenienza: acquistato dirattamente dall'artista (comunicazione orale)
Mes ordres d'achat