SANDRO CHIA (FIRENZE 1946)

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
SANDRO CHIA (FIRENZE 1946)

Senza titolo
Acquaforte e collage, firmato a matita dall'artista e numerato 16/70. (senza cornice)
Eau-forte et collage, signé au crayon de la main de l'artiste et numéroté 16/70 (sans cadre)
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat