SANDRO CHIA (FIRENZE 1946)

Lot 244
Estimation :
300 - 500 EUR
SANDRO CHIA (FIRENZE 1946)

Amanti
Litoserigrafia e carborundum su carta Hahnemuhle, firmato a matita dall'artista e numerata 40/50. (senza cornice)
Litho-sérigraphie et carborundum sur papier Hahnemuhle, signée au crayon de la main de l'artiste et numérotée 40/50.
(sans cadre)
100 x 70 cm
Mes ordres d'achat