WAINER VACCARI (MODENA 1949)

Lot 245
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 150EUR
WAINER VACCARI (MODENA 1949)
Senza titolo Serigrafia a colori, firmata a matita dall'artista, datata 1997 e numerata 65/125. (senza cornice) Sérigraphie en couleurs, signée au crayon de la main de l'artiste, datée 1997 et numérotée 65/125 (sans cadre) 100 x 70 cm
Mes ordres d'achat