EDUARDO ARROYO (MADRID 1937 - 2018)

Lot 246
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 180EUR

Senza titolo
Incisione, prova d'artista, firmata a matita dall'artista e datata 1992. (senza cornice)
Gravure, épreuve d'artiste, signée au crayon de la main de l'artiste et datée 1992. (sans cadre)
41 x 31 cm
Mes ordres d'achat