HENRI GOETZ (NEW YORK 1909 - NIZZA 1989)

Lot 247
Estimation :
200 - 400 EUR

Composizione
Incisione al carborundum, firmato a matita dall'artista e numerato 24/30
Composition
Gravure au carborundum.
Signée au crayon de la main de l'artiste et numérotée 24/30 49,5 x 64,5 cm
Provenienza: acquistato direttamente dall'artista a Parigi verso il 1986
Mes ordres d'achat