PITTORE DEL XIX SECOLO

Lot 248
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 200EUR
PITTORE DEL XIX SECOLO
Bacco giovane Olio su tavola (restauri, fenditure) Peintre du XIXe siècle Bacchus jeune Huile sur panneau (restaurations, fentes) 67 x 50 cm Senza cornice
Mes ordres d'achat