PITTORE DELLA METÀ DEL XX SECOLO

Lot 249
Estimation :
200 - 400 EUR
Ritratto di un turco Olio su cartone. Firma non riconosciuta in basso a sinistra Peintre du milieu du XXe siècle Portrait d'un turque Huile sur carton. Signature non reconnue en bas à gauche 39,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat