DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 251
Estimation :
2500 - 3000 EUR

Uomo con occhiali e teschio
Olio su tela
Firmato, datato 1994 e numerato 78 al fronte e al verso
Homme aux lunettes et crâne
Huile sur toile
Signée, datée 1994 et numérotée 78 au recto et au verso
61 x 50,5 cm
Mes ordres d'achat