Cristo in legno scolpito e policromo Fine... - Lot 254 - Pierre Bergé & Associés

Lot 254
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 260EUR
Cristo in legno scolpito e policromo
Fine del XVIII secolo
Christ en bois sculpté et polychromé
Fin du XVIIIe siècle
48 x 36 cm
Provenienza: Collezione Toni Dalla Venezia (comunicazione orale)
Mes ordres d'achat