Cristo in legno scolpito, policromo e dorato Nord... - Lot 255 - Pierre Bergé & Associés

Lot 255
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Cristo in legno scolpito, policromo e dorato Nord Italia, XVII/XVIII secolo Christ en bois sculpté, polychromé et doré Italie du nord, XVII/XVIIIe siècle H_70 cm Provenienza: Collezione Toni Dalla Venezia (comunicazione orale) Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat