PITTORE DEL XIX SECOLO DA PIETRO LONGHI

Lot 256
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 380EUR
La lezione di danza
Olio su tela
PEINTRE DU XIXE SIÈCLE, D'APRÈS PIETRO LONGHI La leçon de danse
Huile sur toile
63 x 51 cm
Mes ordres d'achat