Scuola Austriaca del XVIII secolo

Lot 261
Estimation :
300 - 600 EUR
Résultat : 280EUR
Gesù in croce con la Vergine, la Maddalena e san
Giovanni
Olio su tela
École autrichienne du XVIIIe siècle
Jésus en croix, entouré de la Vierge Marie, Madeleine et Saint Jean
Huile sur toile
69 x 49 cm
Mes ordres d'achat