DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 262
Estimation :
1800 - 2200 EUR

Paesaggio norvegese (Eggedal)
Olio su tela. Firmato, datato 1991 e numerato 642 in basso; firmato, monogrammato e numerato al retro
Paysage de Norvège (Eggedal)
Huile sur toile. Signée, datée 1991 et numérotée 642 en bas; signée, monogrammée, numérotée et située au dos
35 x 30 cm
Mes ordres d'achat