SORIN SCURTULESCU (TIMISOARA, ROMANIA 1979)

Lot 264
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Palazzo Ferro Fini sul Canal Grande Olio su tela Monogrammato e datato 2018 in basso a destra; firmato, monogrammato e datato al retro Huile sur toile Monogrammée et datée 2018 en bas à droite; signée, monogrammée et datée au dos 60 x 70 cm
Mes ordres d'achat