SAN SEBASTIANO in cartapesta policroma Italia... - Lot 268 - Pierre Bergé & Associés

Lot 268
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
SAN SEBASTIANO in cartapesta policroma Italia del sud, XVIII secolo (piccolo danni) Saint Sébastien en cartapesta et polychromé Italie du sud, XVIIIe siècle (petits accidents) H_48 cm Provenienza: Antichità Fabris, Venezia (comunicazione orale) Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat