PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)

Lot 271
Estimation :
500 - 800 EUR
PAOLO SMALI (BELLUNO 1969)
Venezia, la pescheria Olio su tela Firmato in basso a destra Huile sur toile Signée en bas à droite 48 x 33 cm
Mes ordres d'achat