ATTRIBUITO AD ANTONIO ZANCHI (ESTE 1631 - VENEZIA 1722)

Lot 272
Estimation :
500 - 900 EUR
Sant'Agata curata da san Pietro Olio su tela (rotonda) Attribué à Antonio Zanchi Sante Agathe soignée par Saint-Pierre Huile sur toile (ronde) D_22 cm Provenienza: Venezia - Emilia, asta benefica della Fondazione di Venezia, Venezia, 1 dicembre 2012, lotto 1
Mes ordres d'achat