LORIS MARAZZI (VENEZIA XX - XXI SECOLO)

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Cappello e stivali da cowboy, sculture in legno di cirmolo scolpito e dipinto. Esemplari dipinti su commissione Cappello firmato e dedicato Chapeau et boots, sculptures en bois peint Signées et dédicacées Cappello: 35 x 16 cm; stivali: H_43 cm
Mes ordres d'achat