LORIS MARAZZI (VENEZIA XX - XXI SECOLO)

Lot 276
Estimation :
1000 - 1200 EUR

Cappello e stivali da cowboy, sculture in legno di cirmolo scolpito e dipinto. Esemplari dipinti su commissione
Cappello firmato e dedicato
Chapeau et boots, sculptures en bois peint
Signées et dédicacées
Cappello: 35 x 16 cm; stivali: H_43 cm
Mes ordres d'achat