Spilla fermacravatta in vetro color blu intagliato... - Lot 295 - Pierre Bergé & Associés

Lot 295
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Spilla fermacravatta in vetro color blu intagliato in forma di fiore e brillante centrale
Orafo: Cipollato, Venezia
Épingle de cravate en verre couleur bleu sculpté en forme de fleur et brillant central
Orfèvre: Cipollato, Venise 6 cm
Mes ordres d'achat