Bracciale da uomo a «cera persa», in oro... - Lot 296 - Pierre Bergé & Associés

Lot 296
Estimation :
1000 - 1400 EUR
Bracciale da uomo a «cera persa», in oro bianco e giallo, con pietre nere Esemplare unico, Anni ‘80 Design: Bazzichetto; Orafo: DIERRE, Venezia Firmato DIERRE VE 88 Bracelet pour homme à la «cire perdue», en or blanc et jaune et pierres dures Modèle unique, années 80 Conception: Bazzichetto Orfèvre: DIERRE, Venise Signé DIERRE VE 88 19 cm
Mes ordres d'achat