DAVID DALLA VENEZIA (CANNES 1965)

Lot 299
Estimation :
800 - 1600 EUR
Natura morta con corno Olio su tavola ovale Firmato, datato 1994 e numerato 71 in basso e al retro Nature morte à la corne Huile sur panneau ovale Signé, daté 1994 et numéroté 71 en bas et au dos 58 x 48 cm
Mes ordres d'achat