ENZA MIGLIETTA (PUGLIA, XX/XXI SECOLO)

Lot 300
Estimation :
600 - 900 EUR
Magicamente poi Tecnica mista su tela Firmato in basso a destra; intitolato e datato 2001 al retro Technique mixte sur toile Signée en bas à droite Titrée et datée 2001 au dos 122 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat