ENZA MIGLIETTA (PUGLIA, XX/XXI SECOLO)

Lot 300
Estimation :
600 - 900 EUR

Magicamente poi
Tecnica mista su tela
Firmato in basso a destra; intitolato e datato 2001 al retro
Technique mixte sur toile
Signée en bas à droite
Titrée et datée 2001 au dos
122 x 45,5 cm
Mes ordres d'achat