PITTORE DEL XIX SECOLO

Lot 306
Estimation :
1500 - 2000 EUR
PITTORE DEL XIX SECOLO
San Sebastiano Olio su prima tela (un restauro) Peintre du XIXe siècle Saint Sébastien Huile sur toile (une restauration) 84 x 50 cm Provenienza: Mercato dell'arte di Montepulciano
Mes ordres d'achat