ERCOLE BAROVIER & GIANCARLO BEGOTTI (DECORO DI)

Lot 339
Estimation :
800 - 900 EUR
Coppa celebrativa in vetro blu decorato col Trionfo di Nettuno, smaltato in oro Coupe de célébration en verre bleu à décor du triomphe de Neptune, émaillé or Circa 1975 18 x 21 cm
Mes ordres d'achat