Scuola Italiana del XVII secolo

Lot 346
Estimation :
600 - 900 EUR
Due armigeri Olio su tela (frammento, restauri) École italienne du XVIIe siècle Deux guerriers en armures Huile sur toile (fragment, restaurations) 45,5 x 28 cm Provenienza: Antichità Zancopé, Venezia (comunicazione orale)
Mes ordres d'achat