BACCO

Lot 347
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
BACCO
Bronzo a patina scura, XVIII/XIX secolo Base in plexiglas Bacchus Bronze à patine brune, XVIII/XIXe siècle Socle en plexiglas H_33 cm Provenienza: Mercato dell'arte veneziano Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat