Elemento decorativo architettonico in legno... - Lot 348 - Pierre Bergé & Associés

Lot 348
Estimation :
500 - 800 EUR
Elemento decorativo architettonico in legno con decoro dipinto a finti marmi, ospitante due specchi acidati Italia, XVII secolo (trasformato in specchiera; qualche danno) Elément décoratif architecturé avec arcatures et décor en faux marbre abritant deux miroirs Italie, XVIIe siècle (transformation en miroir) 48 x 38,8 cm Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat