Jacques CALLOT (1592 - 1635)

Lot 354
Estimation :
300 - 500 EUR
Jacques CALLOT (1592 - 1635)
Il Martirio di san Sebastiano Acquaforte, prova del XVIII/XIX secolo (margini ridotti) Le Martyr de saint Sébastien Eau-forte, épreuve du XVIII/XIXe siècle (marges étroites) 17,5 x 34 cm (a vista)
Mes ordres d'achat