CAPODIMONTE, XX SECOLO

Lot 358
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
CAPODIMONTE, XX SECOLO
Madonna Addolorata Porcellana policroma Capodimonte, XXe siècle Vierge des douleurs en porcelaine polychrome H_39,5 cm
Mes ordres d'achat