GUIDO PINI (CONEGLIANO 1891 - MILANO 1963)

Lot 365
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 650EUR

Paesaggio con un picco delle Dolomiti (Cinque Torri ?)
Olio su tavola
Firmato in basso a destra
Paysage des Dolomites
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
74 x 60 cm
Mes ordres d'achat