CARLO DALLA ZORZA (VENEZIA 1903-1977)

Lot 366
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Asolo, 18 marzo 1956
Olio su cartone
Monogrammato in basso al centro
Huile sur carton
Monogrammé en bas au centre 24,5 x 14,5 cm
Etichetta della Galleria d'Arte Ponte Rosso, Milano
Mes ordres d'achat