PINO SIGNORETTO (1944-2017)

Lot 372
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
PINO SIGNORETTO (1944-2017)
Acquario. Blocco in spesso vetro bianco trasparente con decoro sommerso di pesci su un fondi di vetegazione acquatica Aquarium. Bloc de verre en verre blanc transparent et polychrome à décor de poissons sur fond de végétation aquatique Circa 1970 27 x 24 cm
Mes ordres d'achat