PINO SIGNORETTO (1944-2017)

Lot 372
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 780EUR
PINO SIGNORETTO (1944-2017)

Acquario. Blocco in spesso vetro bianco trasparente con decoro sommerso di pesci su un fondi di vetegazione acquatica
Aquarium. Bloc de verre en verre blanc transparent et polychrome à décor de poissons sur fond de végétation aquatique
Circa 1970
27 x 24 cm
Mes ordres d'achat