GIO' PONTI (1891-1979) & RICHARD GINORI

Lot 404
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Coppa «Il Circo equestre» in porcellana decorata.
Marcata: “Made in Italy Richard-Ginori 36-11...35”
Coupe «Le Cirque équestre» en porcelaine à décor d'émaux polychromes.
Marque: “Made in Italy Richard-Ginori 36-11...35”
H_14 cm
Mes ordres d'achat