GIO' PONTI (1891-1979) & RICHARD GINORI

Lot 404
Estimation :
1800 - 2000 EUR
Coppa «Il Circo equestre» in porcellana decorata. Marcata: “Made in Italy Richard-Ginori 36-11...35” Coupe «Le Cirque équestre» en porcelaine à décor d'émaux polychromes. Marque: “Made in Italy Richard-Ginori 36-11...35” H_14 cm
Mes ordres d'achat