GIORGIO DE CHIRICO

Lot 405
Estimation :
350 - 400 EUR
GIORGIO DE CHIRICO
Piatto tondo decorato con una serigrafia rappresentante due gladiatori, smalti policromi. Firmato
Esemplare n° 143/150.
Edizione d'Arte della Galleria S. Stefano, Venise
Assiette circulaire à décor d'une sérigraphie de deux Gladiateurs, émaux polychromes.
Signée. Justificatif de tirage n° 143/150
D_27 cm
Mes ordres d'achat