Cornice verticale di un arazzo in lana e... - Lot 413 - Pierre Bergé & Associés

Lot 413
Estimation :
500 - 800 EUR
Cornice verticale di un arazzo in lana e seta XVII secolo Bordure verticale d'une tapisserie en laine et soie XVIIe siècle 209 x 44,5 cm Provenienza: Augusto Rillosi, Venezia Esperto Alta Epoca / Expert Haute époque : Laurence Fligny assistée de Benoît Bertrand Expert près la cour d'appel de Paris T. +33 (0)1 45 48 53 65 M. +33 (0)6 88 47 62 42 -  lfligny@cabinetfligny.com
Mes ordres d'achat