PITTORE DEL XVIII SECOLO DA UN MODELLO DEL XVI SECOLO

Lot 414
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Diana e Atteone
Olio su tela
D'après un modèle du XVIe siècle
Diane et Actéon. Huile sur toile 43,5 x 38,5 cm
Provenienza: Antichità V. Trois, Venezia
Mes ordres d'achat