Scuola Veneta del XVII secolo

Lot 415
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Scuola Veneta del XVII secolo
Figura virile in piedi, di schiena Olio su tela incollata su tavola (frammento) École venitienne du XVIIe siècle Personnage masculin débout, vu de dos Huile sur toile marouflée sur panneau (un fragment) 49 x 10 cm
Mes ordres d'achat