SCUOLA LOMBARDA DEL XVI SECOLO, AMBITO DEL ROMANINO

Lot 416
Estimation :
500 - 1000 EUR
Résultat : 400EUR
La spartizione degli abiti di Gesù
Olio su tela (frammento di una Crocifissione, restauri)
École lombarde du XVIe siècle, entourage du Romanino
Le partage des vêtements de Jésus
Huile sur toile (fragment, restaurations) 85,5 x 86 cm
Mes ordres d'achat