ATTRIBUITO A MARTINO ALTOMONTE (JOHANN MARTIN HOHENBERG, NAPLES 1657 - VIENNE 17'5)

Lot 417
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
La Resurrezione di Gesù Olio su tela (piccoli restauri, Al retro un'antica iscrizione non decifrata) La Résurrection de Jésus Huile sur toile (petites restaurations, au dos une ancienne inscription non dechiffrée) 16,7 x 11,7 cm
Mes ordres d'achat