TONI DALLA VENEZIA (VENEZIA 1936)

Lot 419
Estimation :
400 - 600 EUR

Composizione
Tecnica mista su cartone
Monogrammato, firmato e datato 1973
Technique mixte sur carton
Monogrammé, signé et daté 1973 30,5 x 43 cm
Mes ordres d'achat