MERCEDES MEDINA (SUD AMERICA, SECONDA METÀ DEL XX SECOLO)

Lot 420
Estimation :
200 - 400 EUR
Composizione Tecnica mista Firmato in basso a sinistra Technique mixte Signée en bas à gauche 32 x 23,5 cm
Mes ordres d'achat